Участие педагогов МБДОУ д/с № 12 «Колосок» в федеральных, региональных и городских конкурсах и мероприятиях.

№ 

Название мероприятия

Дата проведения

ФИО участников, тема презентации

1

Фотоконкурс «Зеленогорское образование: необычный взгляд»

Июнь

Лауреат Захарова О. В.

2

Городской проект ландшафтного дизайна территории образовательного учреждения «Красивый город руками детей»

Август

1 место: Коллектив д/с № 12

Проект «Деревенское раздолье»

3

Участие МБДОУ д/с № 12 в выставке цветов к августовской педагогической конференции.

Август

Благодарственное письмо 

Коллективу д/с № 12

4

Мероприятия посвященные Дню знаний «Школа Росатома»

Август

Благодарственное письмо

Коллективу д/с № 12

5

Конкурс «Дары природы»

Август

1 место - Степанова С.Г., Захарова О.В., Бурина И.Н.

Композиция «Бухта изобилия»

2 место - Захарова О.В., Бурина И. Н.

Композиция «Люблю тебя мой край родной»

6

Конкурс «Разноцветный мир цветов»

 

Сентябрь

1 степени - Коллектив д/с № 12

Фотовыставка «Сердцу милый уголок»

Два диплома 2 степени – Коллектив д/с № 12

Композиция «55 лет городскому Образованию»

Композиция «Красноярскому краю – 80 лет»

7

«Золотая осень»

 

Сентябрь

1 степени - Коллективу д/с

Выставка поделок из природных материалов

1 степени - Захарова О.В.. Бурина И.Н.

 

8

Методическое объединение воспитателей групп раннего возраста.

Октябрь

Зарубина А.П. Дегтерева Н.В.

Выставка игр и пособий по физическому развитию детей раннего возраста

9

Методическое объединение воспитателей, работающих по программе «От рождения до школы». Тема: «Создание единого образовательного пространства»

Октябрь

Захарова О.В., Бурина И.Н.

Фотоматериал «Взаимодействие и сотрудничество педагогов с родителями в образовательном пространстве д/с № 12 «Колосок»

10

Городской выставка-конкурс

«Новогодняя фантазия» 

Декабрь

1 место: Степанова Т.В.

1 место: Зарубина А.П.

11

Международный конкурс рисунков

«Зима глазами детей»

Декабрь

Лауреат Зарубина А.П.

Коллективная работа детей раннего возраста «У леса на опушке»

12

Всероссийский конкурс «Медалинград»

Декабрь

1 место: Дударева Т.М., Сухарникова Н.А.

Номинация «Оформление территорий», работа «Зимняя сказка»

13

Муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства»

Январь

Диплом 1 степени

Коллектив и воспитанники МБДОУ д/с № 12

Номинация «Столовая для пернатых»

14

Муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства»

Январь

Диплом 2 степени

Коллектив МБДОУ д/с № 12 и родителей

Номинация «Зимняя сказка двора»

15

Всероссийский конкурс «Ты гений!» 

Январь

1 место: Захарова О.В, Бурина И.Н.

Номинация: Оформление территории

Работа: «Сибирское подворье» 

16

П Всероссийский фотоконкурс «Зима в объективе»

Январь

Утробина Т.Н. Номинация: «Зимние забавы»

17

Международный конкурс «Игра, как метод обучения»

Март

1, 2, 3 место: Дегтерева Н.В. 

18

Международный педагогический марафон «Обучение с увлечением»

Март

1 место: Дегтерева Н.В.

19

Международный конкурс «Сделали сами – своими руками»

Март

1 место: Дегтерева Н.В.

20

Экологический фестиваль «Пусть всегда будет солнце!» (региональный этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2015)

Апрель

Диплом победителя.

Руководители проекта:

Дударева Татьяна Михайловна

Сухарникова Наталья Александровна

21

Международный конкурс

Апрель

Диплом 3 место

«Оформление раздевалки», «Родительский уголок»

Дегтерева Н. В.

22

Методическое объединение воспитателей групп раннего возраста.

Апрель

Зарубина А.П.

Стендовый доклад

23

Методическое объединение воспитателей групп раннего возраста.

Апрель

Дегтерева Н.В.

Презентация проекта «Маленькие чистюльки»

 

ХIХ Общероссийская акция «Весенняя неделя добра» 2015 г.

Май

Благодарственное письмо:

Корешкова М.В., Дударева Т.М., Сухарникова Н.А., Захарова О.В.,

Бурина И.Н., Дегтерева Н.В., Зарубина А.П., Степанова Т.В., Утробина Т.Н.

24

Участие в акции по сбору макулатуры

Май

Коллектив д/с № 12

25

Международный конкурс

 

Май

Публикация работы: «Физкультурное занятие совместно с родителями, группа раннего возраста»

Диплом за 1 место: Дегтерева Надежда Васильевна

26

Международный конкурс

 

Май

Публикация работы: «Деловая игра с родителями группа раннего возраста»

Диплом за 2 место: Дегтерева Надежда Васильевна

27

Международный конкурс

 

Май

Публикация работы: проект «Малыши-крепыши» (группа раннего возраста)

Диплом за 3 место: Дегтерева Надежда Васильевна

 

Победы детей МБДОУ д/с № 12 «Колосок» в федеральных, региональных и городских конкурсах, мероприятиях

Название мероприятия

Дата проведения

ФИО участников, призовые места

1

Конкурс «Изюминки осени»

 

Сентябрь

Диплом 1 степени – Катроша Аня

Диплом 3 степени – Михайлова Полина

 

Детский праздничный концерт, посвященный 55-летию городской системы образования

Октябрь

Подготовительная группа

2

1Всероссийский конкурс –викторина «С новым годом!» (детский)

Декабрь

1 место Куличкова Милана

1 место Игнатенко Милана

3

 Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

Декабрь

Диплом 1 степени: Утробин Антон

Номинация: «Елочные игрушки»

4

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

 

Декабрь

Диплом 2 степени

Группа детей раннего возраста

Руководитель: Зарубина А.П.

Номинация: «Елочные игрушки»

5

Совместно с МБУК «Центром культуры» Мини-старты.

Март

1 место: Подготовительная группа

2 место: Старшая группа 

6

Фестиваль патриотической песни «Славный День Победы»

Май

Подготовительная группа 

7

Эстафета «Мы помним и никогда не забудем», посвященное 70-летию Великой Отечественной войне (между 1 классом шк. № 163 и д/с № 12

Май

2 место: Старшая группа

8

Спортивные соревнование между подготовительными группами (д/с № 27)

Май

2 место: Подготовительная группа

9

Спортивно – массовое мероприятие МБОУ ДОД СДЮСШОР «Старт» «Зарница»,посвященное 70-летию Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. и 70-летию атомной отрасли России.

 

Май

Плысич Сергей 1 место

Гнусаева Виолетта 1 место

Курамкина Софья 2 место

Богомолова Соня 2 место

Боровиков Ваня 2 место

Темников Дима 3 место

Денисова Настя 3 место

Цецура Дима 3 место

Арканова Лера 3 место