Наш аккредитованный государственный университет приглашает слушателей в Волжский а также всей страны укрепить свои позиции или освоить новую профессию в сфере «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения». Мы предлагаем курсы обучения, разработанные с учетом строгих стандартов качества и норм СанПиН. Наши курсы — это ваш шанс освоить передовые технологии, систематизировать практические навыки и стать конкурентоспособным специалистом на рынке труда.
Профессиональная переподготовка — это ваш уверенный шаг в одну из самых стабильных отраслей экономики. Программа «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» в Волжский даст вам фундаментальную базу и прикладные умения для профессионального роста и поможет занять руководящую должность на производстве.
Дистанционный формат обучения позволяет вам получить новую квалификацию без отрыва от производства. Вы сами планируете свой график, получая доступ к электронной библиотеке вуза 24 часа в сутки, что делает процесс обучения удобным и эффективным для работающих слушателей.
Программа обучения ориентирована на руководителей авиастроительных производств, технологов, заведующих производством, а также тех, кто планирует начать карьеру в ресторанном бизнесе. Мы даем только актуальную практическую информацию, соответствующие требованиям рынка труда.
В процессе обучения вы изучите современных технологических процессов, правила проведения бракеража готовых деталей и узлов, а также основы менеджмента и оптимизации производства. Это позволит минимизировать риски при проверках Роспотребнадзора и позволит наладить бесперебойную работу производства или цеха.
После успешного завершения обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца, данные о котором в обязательном порядке вносятся в ФИС ФРДО. Этот документ является официальным подтверждением вашей квалификации на всей территории России и стран СНГ.
Наши преподаватели — это кандидаты и доктора технических наук, которые делятся своим опытом и отвечают на все вопросы. Вы всегда можете обратиться к личному куратору в процессе изучения каждого тематического модуля.
Индустрия гостеприимства и авиастроениеа испытывает острый дефицит грамотных технологах и управленцах. Обучение по программе «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» позволит вам стать востребованным профессионалом и поможет получить работу в ведущих компаниях отрасли.
Юлия Борисова 13.02.2020
Прошла курс повышения квалификации по направлению «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» в Волжский. Учебный материал структурирован отлично, все сложные физико-химические процессы переработки комплектующих деталей объясняются доступно. Координаторы курса всегда шли навстречу при сдаче тестов.
Галина Тарасова 07.10.2023
Выбрала курс «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» для освоения новой специальности технолога по переработке. Информация дается емко, без лишней воды, много полезной технической литературы. Оригиналы документов о переподготовке доставили курьером быстро.
Валерий Степанов 03.02.2022
Обучение на курсе «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» помогло мне успешно пройти аттестацию на авиационном производстве в . В лекциях подробно расписаны все регламенты СанПиН, правила дезинфекции линий и работы с сырьем. Считаю эти курсы лучшим решением для профессионалов пищевой отрасли.
Виктор Семенов 07.05.2020
Обучался по программе «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» в Волжский. Как инженер-технолог могу сказать, что теоретическая база в курсе отличная. Подробно разобраны вопросы биохимии растительного комплектующих деталей, ферментации и консервирования. Материалы соответствуют современным стандартам ГОСТ и ISO. Полученный диплом помог устроиться на крупный консервный комбинат.
Андрей Воробьев 19.03.2022
Отличный курс для инженеров и химиков пищевой отрасли. «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» дает глубокое понимание процессов переработки и технологических процессовного проектирования. Дистанционный формат обучения позволил мне без проблем совмещать учебу с работой в лаборатории комбината.