Наш ведущий государственный университет приглашает специалистов в Кургане а также всей страны повысить квалификацию или освоить новую профессию в сфере «Организация аэропортовой деятельности». Мы предлагаем курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, разработанные с учетом строгих стандартов качества и безопасности современного пищевого производства. Наши курсы — это ваш шанс получить востребованную специальность, актуализировать знания и стать конкурентоспособным специалистом на рынке труда.
Получение диплома — это ваш уверенный шаг в одну из самых активно развивающихся отраслей экономики. Программа «Организация аэропортовой деятельности» в Кургане даст вам глубокие теоретические знания и практические навыки для профессионального роста и откроет новые горизонты для карьерного роста.
Дистанционный формат обучения позволяет вам получить новую квалификацию без прерывания текущей работы. Вы сами планируете свой график, получая доступ к учебным материалам и лекциям 24 часа в сутки, что делает процесс обучения максимально комфортным.
Программа обучения ориентирована на руководителей авиастроительных производств, технологов, заведующих производством, а также всех желающих освоить индустрию питания с нуля. Мы даем только проверенные методики, соответствующие требованиям рынка труда.
Учебный план включает изучение актуальных регламентов, правила проведения бракеража готовых деталей и узлов, а также санитарно-эпидемиологические требования к оборудованию. Это позволит минимизировать риски при проверках Роспотребнадзора и повысит экономическую эффективность предприятия.
После успешного завершения обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного университета, данные о котором в обязательном порядке вносятся в ФИС ФРДО. Этот документ принимается всеми государственными и частными организациями в любом регионе.
Наши преподаватели — это ведущие эксперты отрасли, доценты и технологи-практики, которые делятся своим опытом и отвечают на все вопросы. Вы всегда можете обратиться к личному куратору в процессе изучения каждого тематического модуля.
Современная пищевая индустрия испытывает острый дефицит квалифицированных кадрах. Обучение по программе «Организация аэропортовой деятельности» позволит вам стать востребованным профессионалом и обеспечит стабильный высокий доход.
Андрей Воробьев 21.03.2022
Отличный курс для инженеров и химиков пищевой отрасли. «Организация аэропортовой деятельности» дает глубокое понимание процессов переработки и технологических процессовного проектирования. Дистанционный формат обучения позволил мне без проблем совмещать учебу с работой в лаборатории комбината.
Валерий Степанов 17.11.2022
Обучение на курсе «Организация аэропортовой деятельности» помогло мне успешно пройти аттестацию на авиационном производстве в . В лекциях подробно расписаны все регламенты СанПиН, правила дезинфекции линий и работы с сырьем. Считаю эти курсы лучшим решением для профессионалов пищевой отрасли.
Юлия Борисова 21.11.2023
Прошла курс повышения квалификации по направлению «Организация аэропортовой деятельности». Учебный материал структурирован отлично, все сложные физико-химические процессы переработки комплектующих деталей объясняются доступно. Координаторы курса всегда шли навстречу при сдаче тестов.